11.01.2020    20.00 Uhr

25.01.2020   20.00 Uhr

08.02.2020   20.00 Uhr

14.02.2020   20.00 Uhr

22.02.2020   20.00 Uhr

07.03.2020   19.00 Uhr

08.03.2020   20.00 Uhr

18.04.2020   20.00 Uhr

09.05.2020   19.00 Uhr

10.05.2020   14.30 Uhr

16.05.2020   20.00 Uhr

21.05.2020   11.00 Uhr

23.05.2020   20.00 Uhr

05.06.2020   20.00 Uhr

06.06.2020   20.00 Uhr

07.06.2020   18.30 Uhr

03.07.2020   19.00 Uhr

01.08.2020   20.00 Uhr


   HKF

24.08.2020   19.00 Uhr

25.08.2020   19.30 Uhr

26.08.2020   19.30 Uhr

27.08.2020   19.30 Uhr

28.08.2020   19.30 Uhr

29.08.2020   19.30 Uhr

30.08.2020   19.30 Uhr


19.09.2020   20.00 Uhr

26.09.2020   20.00 Uhr

30.10.2020   20.00 Uhr

10.10.2020   20.00 Uhr

07.11.2020   20.00 Uhr

03.10.2020 

21.11.2020   20.00 Uhr

05.12.2020   20.00 Uhr

19.12.2020   20.00 Uhr

"Die Letzten werden die Ersten sein - Hoffnung für Abgehängte"

"Ahoi, die Kreuzfahrer kommen!" ausverkauft

"Egoland"

"Scharf angemacht - Die besten Rezepte ..."  ausverkauft

"Endlich Minimalist .. aber wohin mit meinen Sachen?"

"Musical - Dinner"

"Mit Alles! EXTRASCHARF!"

"MESCHUGGE"

"Chanson D´amour - weil es um Liebe geht" - Dinner

"Kaffeeklatsch mit Lilli"

"Mit Volldampf - aktualsiertes Programm"

"Country & Barbecue"

"Gemeinsame Sache"

"Entschleunigung aber Zack Zack"

"Music Puppet Show"

Americana & Country Style Music -OPEN AIR

"Schlemmen & Club-Konzert"- Schmiddel´s "The Ratpack"

"Feierabend! Büro und Bekloppte"


Hohenhamelner Kleinkunstfestival

"Music - Impro -Comedy -Dinner - Abend"

"MEIN BESTES STÜCK"

"Extraportion" OPEN AIR

"ROBERTO CAPITONI & FRIENDS" OPEN AIR

"Best of - Mit alles und Schaf" - OPEN AIR

"Das Beste - OPEN AIR"

"Travestie - OPEN AIR"


"Immer"

"Smart ohne Phone"

"Beklopptimierung"

"Was glaub ich, wer ich bin?"

"Puppenvirus"

.

"Jauchzet, Frohlocket"

"Adpfent, Adpfent"

"Oh Pannenbaum - wie schräg hängt dein Lametta"

C. Heiland

Michael Eller

Henning Schmidtke

Frank Sauer

Olaf Bossi

Bahnfrei

Thomas Nicolai

Frank Fischer

Andy Maine

Lilli

Jens Neutag

Schmiddel

Fee Badenius & Stefan Ebert

Johannes Flöck

Murzarellas Puppenshow

Codycasters

Schmiddel

Andrea Volk


2020

Paul Hombach

Martin Sierp

Daphne de Luxe

Roberto Capitoni

Bembers

Dittmar Bachmann

Glenn Gold, Miss Liss, Leslie London


Hans - Hermann Thielke

Volker Diefes

Beier & Hang

Liza Kos

Tim Becker

.

Thomas Hitschfel

Streckenbach & Köhler

Sia Korthaus

22,-

22,-

20,-

22,-

22,-

59,-

22,-

20,-

59,-

29,-

24,-

22,50

22,-

24,-

23,-

10,-

45,-

22,-


.

59,-

20,-

25,-

25,-

23,-

25,-

23,-


22,-

24,-

22,-

24,-

24,-

.

21,-

22,-

23,-